Subastas de Arte y Antigüedades

Próxima Subasta 13 y 14 de diciembre de 2016: ver catálogo

Lotes Destacados

  de la Subasta del 13 y 14 de diciembre de 2016

1438 - SEGUNDO MATILLA I MARINA

Precio salida: 1700 €

[?]

1435 - ESCUELA ITALIANA. S. XVII

Precio salida: 1200 €

[?]

1434 - JOAQUIM TERRUELLA

Precio salida: 1200 €

[?]

182 - MONEDA EN ORO

Precio salida: 1300 €

[?]