Subastas de Arte y Antigüedades

Hoy día de subasta. Ven a visitarnos a C. Santalò 9

Lotes Destacados

  de la Subasta del 27 y 28 de septiembre de 2016

673 - CAJA INDO-INGLESA, S. XIX

Precio salida: 700 €

[?]

1083 - CHEVROLET AÑOS 20-30

Precio salida: 1300 €

[?]

888 - MESA HOLANDESA, S. XVII

Precio salida: 600 €

[?]

1090 - ISIDRE NONELL

Precio salida: 3500 €

[?]